Review about Школа № 61 - Chelyabinsk

Ишенимдүү 330Chelyabinsk
Вся заработная плата "белая". Но, они непорядочно поступили. Пригласили в качестве бухгалтера. Договор подписали и приказ после двух недель. Пенсионеркам некогда было. А не через пять дней, как положено. Да еще в договоре потом написали "ведущий бухгалтер". Хотя об этом и речи не было на собеседовании.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн