Review about Школа № 61 - Chelyabinsk

நம்பகமான 332Chelyabinsk
Вся заработная плата "белая". Но, они непорядочно поступили. Пригласили в качестве бухгалтера. Договор подписали и приказ после двух недель. Пенсионеркам некогда было. А не через пять дней, как положено. Да еще в договоре потом написали "ведущий бухгалтер". Хотя об этом и речи не было на собеседовании.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது