Review about Селс - Moscow

Ишенимдүү 428Moscow
Компания селс находится м авиомоторная, проработала там полтора месяца, пришло время к зарплате, пришла и задержка в итоги дали не за месяц а за половину. Уже прошло 4 месяца каждый день звоню, говорят что платить не чего не собираются, не ходите туда работать Леонид хозяин компании не когда не чего не заплатит, ему нравится текучька кадров.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн