Review about Селс - Moscow

நம்பகமான 427Moscow
Компания селс находится м авиомоторная, проработала там полтора месяца, пришло время к зарплате, пришла и задержка в итоги дали не за месяц а за половину. Уже прошло 4 месяца каждый день звоню, говорят что платить не чего не собираются, не ходите туда работать Леонид хозяин компании не когда не чего не заплатит, ему нравится текучька кадров.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது