Review about Самсон - Voronezh

Анонимдүү 662Voronezh
Самсон г.Воронеж. колл центр. Шарашка полная, выбирают на должность фиг знает кого. Собес проводит, допрос. Спрашив то, что совершен не должно их волновать.Совершенно не копетент.работаешь там как раб.один обман.+нет, одни минусы.зп обещают норм, все брехня полная.будешь пахать как лошадь, хорошо получит только начальник, а ты г\*\* на палочке.больничный категорически-нет, ты должен сдохнуть, но работать.100 раз подумайте надо ли.хорошие отзывы только подставные пишут.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн