Review about Самсон - Voronezh

ანონიმური 665Voronezh
Самсон г.Воронеж. колл центр. Шарашка полная, выбирают на должность фиг знает кого. Собес проводит, допрос. Спрашив то, что совершен не должно их волновать.Совершенно не копетент.работаешь там как раб.один обман.+нет, одни минусы.зп обещают норм, все брехня полная.будешь пахать как лошадь, хорошо получит только начальник, а ты г\*\* на палочке.больничный категорически-нет, ты должен сдохнуть, но работать.100 раз подумайте надо ли.хорошие отзывы только подставные пишут.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ