Review about Русский Холод - Novosibirsk

Анонимдүү 386Novosibirsk
Работа грузчика, несоблюдение трудового законодательства, ненормированный рабочий день, переработки не оплачиваются и вдобавок ко всему каждый раз за что-нибудь списывают деньги. Рабочий нень начинается с 6:30 и порой до 24:00 при этом без обеда, ну а в основном до 18:00-19:00.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн