Review about Русский Холод - Novosibirsk

ანონიმური 382Novosibirsk
Работа грузчика, несоблюдение трудового законодательства, ненормированный рабочий день, переработки не оплачиваются и вдобавок ко всему каждый раз за что-нибудь списывают деньги. Рабочий нень начинается с 6:30 и порой до 24:00 при этом без обеда, ну а в основном до 18:00-19:00.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ