Review about Рушер - Novosibirsk

Анонимдүү 429Novosibirsk
Люди не видитесь на объявления в интернете, там обещают золотые горы, а на самом деле всё очень плачевно. Компания изжила своё, рушится на глазах. Зарплата платится в чёрную и то раз в полтора месяца. Никаких курсов и корпоративах нет. Люди бегут от туда и ни кого не держат, даже опытных работников. Зарплату не поднимают много лет.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн