Review about Рушер - Novosibirsk

அநாமதேய 431Novosibirsk
Люди не видитесь на объявления в интернете, там обещают золотые горы, а на самом деле всё очень плачевно. Компания изжила своё, рушится на глазах. Зарплата платится в чёрную и то раз в полтора месяца. Никаких курсов и корпоративах нет. Люди бегут от туда и ни кого не держат, даже опытных работников. Зарплату не поднимают много лет.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது