КоторууВарница, Живое Пиво, ИП БотвинкинАнонимдүүВарница, Живое Пиво, ИП БотвинкинИП Ботвинкин (Живое пиво, варница), не порядочный руководитель фирмы. Молодые и думают, что им все можно. Штрафуют всех и за все. Подруга работала бухгалтером и даже их штрафовали не то что уж продавц...Толук көрсөтүү
КоторууГалерея самоцветовАнонимдүүГалерея СамоцветовПроработали с коллегой полтора месяца! Аванс задержали на неделю! Дали всего 7 т.р. Смешно! Зп не давали около 2х недель, а потом и вовсе уволили дав всего 6 тысяч! Это при работе 6-1! Тянут с официал...Толук көрсөтүү
КоторууООО "РусДДМСервис"АнонимдүүООО "РусДДМСервис"Самая отвратительная компания в моей трудовой деятельности. Руководство (супруги) малограмотное, ведут себя крайне не профессионально. Злоупотребление спиртным и разлад в личной жизни негативно ска...Толук көрсөтүү
КоторуугрядкаИшенимдүүГрядкастажировалась два дня без оплаты первый день ознакомление но когда пошли люди с работы стала помогать продавцу товар фасовать в пакеты чтобы было быстрее отпускать на следующий день направили на друго...Толук көрсөтүү
КоторууООО СпутникИшенимдүүООО спутникСеть павильонов в ТЦ Автоград. Вакансия появляется в интернете с незавидной регулярностью. При попытке назначить собеседование-первый вопрос-а сколько вам лет (жаль, что пока не вступил закон УК РФ о ...Толук көрсөтүү
КоторууООО Trejdstav, Stavinter, Rosstavopt - Галактика, Тиенс, ТяньшиАнонимдүүTiens GroupБыла на собеседовании по адресу Мира 278, чуть ниже автовокзала. Центр называется Галактика. На сайте 1777 каждый день выставляются одни и те же вакансии от указанных фирм и различных ИП. Это Тяньши и...Толук көрсөтүү
КоторууПетрушка Эколавка красоты ИП МаршоваИшенимдүүПетрушка Эколавка красоты ИП МаршоваРасскажу вам о "замечательном" месте под названием "Петрушка Эколавка". Владелица Ксения,так же ее супруг Виталий.По началу конечно строит из себя адекватную,рассказывает о том,как она любит свое дети...Толук көрсөтүү
КоторууЮничелИшенимдүүЮничелПозвонила с целью получить необходимую информацию об открытой вакансии продавца-консультанта. Ответила мне хамоватая женщина (она же по отзывам заведующая). Начала открыто придираться к моему опыту ра...Толук көрсөтүү
КоторуукулинарияАнонимдүүкулинарияХозяйка пользуется отработанным номером. Марченко, нанимает работника (может даже оформить регистрацию)! Лепят пельмени люди в закрытом помещении под пристальным взглядом камеры! Рабочий день не норми...Толук көрсөтүү
КоторууМагнитИшенимдүүМагнит (АО «Тандер»)Не знаю кск у других. Но у нас в Магните, работа ужасна. Не успели устроится в магазин, то инн потеряли, то лицевой счет. 2 месяца платили только аванс по 2400. Работать заставляли по 13 часов. Началь...Толук көрсөтүү