КоторууХамиллионИшенимдүүХамиллионМошенники под видом серьёзной компании заманивают людей со всего СНГ и травят душу! Прямыми и актывыми продажами, ну и бог с ними скажете вы, НО то как они заманивают людей меня не устраивает и вас ду...Толук көрсөтүү
Которуутд"Лазурит"АнонимдүүООО ТД Лазурит (мебельные салоны)работают по чёрным зарплатам,обман сотрудников всех уровней,рулит процессом мошенник лесковский а.н если есть желание отработать за 6-8т.р в месяц или бесплатно-вам к ним.завлекают через сайты по поис...Толук көрсөтүү
КоторууАзбука МолодостиИшенимдүүАзбука МолодостиПредлагают работать как партнер, придумывать дизайн, делать сайт, подбирать материалы, денег не платят. Начинают наглеть все больше и больше загружать работой а когда предлагаешь документально зарегес...Толук көрсөтүү
КоторууФорвард - ИП Лапшин Олег ЮрьевичИшенимдүүФорвард - ИП Лапшин Олег ЮрьевичЛапшин Олег Юрьевич,компания "Форвард".Регулярный обман при увольнении.Со мной было так:мне была обещанна премия.Когда я обратился за ней к Лапшину, он кинулся на меня с оскорблениями и угрозами.На то...Толук көрсөтүү
КоторууООО СТЕП (магазины Рикер, Лацио, 10 пальцев)ИшенимдүүООО СТЕП (магазины Рикер, Лацио, 10 пальцев)Невозможное условие труда, отношение начальства ужасное, вечные переработки которые не оплачиваются, график кошмар, на работе просто живешь и плюс зарплата которую обещают ни разу не соответствовала д...Толук көрсөтүү
КоторууРЕСАНТААнонимдүүРЕСАНТАНа самом деле это обычный интернет магазин, который маскирует самую отсталую китайскую технику под разные брэнды(Россия,Латвия,Германия).Нанимают работников в регионах на испытательный без оформления-...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Катран"АнонимдүүООО "Катран"Доброго времени суток! Никому не советую устраиваться на работу в эту шарагу. Директор, она же единоличный собственник всего, полностью неадекватна. Орать начинает сразу с порога, глаза на лоб, рот на...Толук көрсөтүү
КоторууСанг-ТАнонимдүүСанг-ТНе советую работать в этой компании, так как обещают при устройстве много, а на самом деле получите мало. Ни какого повышения не ждите, НЕ ПОВЫСЯТ!!! Зарплата 30 000 -МИФ!!! Планы - космос, выполнить ...Толук көрсөтүү
КоторуусредневековьеИшенимдүүсредневековьекот андрей александрович. будьте бдительны! уклоняется от выплаты зарплаты. и естественно от налогов!"Средневековье" признано банкротом с 2007 года. Здание в аренде по адресу ул фабричная 2г.Люди рабо...Толук көрсөтүү
Которуую-софтАнонимдүүЮ-Софтсразу напишу там лучше не работать!! я поучился и ушол. какаято фигня лохотрон. мне расказали менеджеры: итак сначала тебя учат премерно 2 недели и обещают за это 7 тыр. потом начинаеться самое интере...Толук көрсөтүү