КоторууООО "КЦО И РТ "АГАСА"ИшенимдүүООО «КЦО и РТ «АГАСА»Работала на этом предприятии некоторое время,что могу сказать...во 1 - черная зарплата, во 2 - непонятные штрафы, в 3- директор сея заведения - АГАФОНОВ Г.п. - просто отвратительный человек,который в ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Торговый дом", они же ООО "Ювелирный завод"Ювелиры Северной Столицы""ИшенимдүүООО "Торговый дом", они же ООО "Ювелирный завод"Ювелиры Северной Столицы""Кинули на зарплату при увольнении, хотя увольнялся по-хорошему. Больничный выплачивают копеечный. Вроде и компания крупная, а крохоборы как мелкие лавочники. Текучка высокая, люди бегут, но приходят н...Толук көрсөтүү
КоторууЕвросеть-РитейлАнонимдүүЕвросетьНевыплаты зарплаты, систематические невыплаты оклада, неоплачиваемые принудительные переработки. Заставляют работать без выходных месяцами. Заставляют покупать непроданный товар (например сим-карты). ...Толук көрсөтүү
КоторууОАО НПО "Андроидная техника"ИшенимдүүОАО НПО "Андроидная техника"На предприятии практикуются регулярные задержки заработной платы до 4 месяцев. На собеседовании эту особенность не обозначают. После увольнения пришлось с боем выбивать заработанные деньги. Коллектив ...Толук көрсөтүү
КоторууООО Пан ПеликанАнонимдүүООО Пан ПеликанРаботал кладовщиком в кожгалантерее ООО Пан Пеликан недалеко от метро Владыкино. В целом работа нравилась, если бы не одно но... При собеседовании мне начальник склада Евгений твердо заверил, что рабо...Толук көрсөтүү
КоторууТехника Востока (насосное оборудование)АнонимдүүТехника Востока (насосное оборудование)Устроился на работу в организацию "Техника Востока", насосное оборудование, котлы и насосные станции в Медведково. Работал кладовщиком. Работа на складе в ужасных условиях. Перчатки, ручки, канцелярск...Толук көрсөтүү
КоторууРосмебельАнонимдүүРосмебельУважаемые коллеги! Если Вы читаете это сообщение, обратите внимание!!! Если Вами пользовались как вещью в течение многих лет под эгидой развития компании, если Вас использовали для достижения личных м...Толук көрсөтүү
КоторууКарина (ООО Арина)АнонимдүүКарина (ООО Арина)Семь раз отмерь, один раз отрежь! Вот, что Вы должны подумать, устраиваясь работать на фабрику «Карина» (ООО Арина). Если Вы не мазохист, не камикадзе и Вам вполне хватает острых ощущений в жизни – то...Толук көрсөтүү
КоторууООО НТЦ ТЕЗИС+АнонимдүүООО НТЦ ТЕЗИС+Убожество во всём! Это касается как и организации работ так и отношения к работникам! "Нормальная" ситуация взять на работу пообещав 30.000, через месяц бросить 15.000 и сказать "Не устраивает уходи"....Толук көрсөтүү
КоторууТехнологии офисаАнонимдүүТехнологии офисаОрганизация - БАНКРОТ. Заказы клиентов не выполняются, куча арбитражных судов. Долги не отдаются. Директор занят воспитанием ребенка, до "бизнеса" нет никакого дела. Зарплата сотрудникам "черная", но ...Толук көрсөтүү