КоторууДомостройАнонимдүүдомостройВ связи с некомпетентным управлением на уровне 90х годов,распределение денег построено по корефанскому смыслу. Кто ближе к начальству, те и получают и больше и раньше.На момент написания поста (20,03,...Толук көрсөтүү
КоторууПрофКрепёжАнонимдүүПрофКрепёжПодпишусь под каждым ранее написанным словом!! А ещё будьте готовы к тому, что придется отрабатывать выходные (как например 8 Марта). И новогодние праздники, естественно, будут длиться меньше, нежели ...Толук көрсөтүү
Которуутайный покупательИшенимдүүтайный покупательУстроилась я на работу тайным покупателем,две недели за свой счет бегала по городу,собирая информацию о мобильном операторе МТС. Работодателя зовут Малюга Игорь Петрович,на мой вопрос когда мне заплат...Толук көрсөтүү
Которууооо "Строй ресурс" и ип Усик ВВАнонимдүүооо "Строй ресурс" и ип Усик ВВУ обеих организаций один директор Усик В.В. и бухгалтер Ореховская Е.В., работники ни как не оформляются, но при требует начальство полный пакет документов и трудовую тоже обязательно, а при увольнени...Толук көрсөтүү
КоторууООО ТД ГосподарочкаАнонимдүүООО ТД ГосподарочкаПроработал там несколько месяцев. Ту зарплату, которую обещают, никогда не получишь. Нач.комерческого отдела (Карнаев) на пару с супервайзером (Фильков) обманывают работников. Текучка неимоверная. За ...Толук көрсөтүү
КоторууЗабарская империя (Забарская планета)ИшенимдүүЗабарская империя (Забарская планета)Работал торговым представителем в этой конторе. Мотался по деревням. Так вышло, что серьезно сломался автомобиль, и отремонтировать на тот момент сразу не было возможности. Соответственно уволили. Рас...Толук көрсөтүү
КоторууАшанИшенимдүүАшанНе ходите в Ашан работать, особенно в "свежак", не верьте сказкам, что у них счастье работать, менегеры заставляют работать без выходных, без оплачиваемых переработок, задержался на одну (!) минуту - ...Толук көрсөтүү
КоторууFast fashion groupИшенимдүүFast fashion groupНеадекватный руководитель отдела продаж. Уважаемые соискатели, ни в коем случае не идите работать в эту компанию. 1) Вас никто не оформляет по трудовому кодексу, при этом никто не предупреждает вас об...Толук көрсөтүү
КоторууЭнергодом сеть магазиновАнонимдүүЭнергодом сеть магазинов1 - обещают продавцам зп от 28.000 руб./мес, по факту это уровень не начальный, а средний (почти максимальный); 2 - больничный оплачивается из расчета оклада и только первые 5 дней 3 - ушел в отпуск -...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Домострой"АнонимдүүООО "Домострой"Некомпетентное руководство(на уровне 90-х),постоянные задержки зарплаты плюс непонятные вычеты(сколько захочу,столько и дам),переработка не оплачиваются,большая текучка кадров. Вообще все высшее руков...Толук көрсөтүү