КоторууООО АвантажИшенимдүүООО "АВАНТА"Лохотрон чистой воды сам попался Хотел устроиться и сделать сан книжку через них отдал 2500 подписал договор (в нем якобы написано что я заказал санкнижку) на самом деле в договоре просто написано что...Толук көрсөтүү
КоторууХлебтранс ул.Кондратенко д.3ИшенимдүүХлебтранс ул.Кондратенко д.3Как и везде-обещают одно,а на деле ничего. З.П. копеечная,машины сыпятся.Большая часть предприятия сдана в аренду,а денег всё равно нет.Обслуживают Х.З.-"Каравай","Заря","Арнаут".Дошли до того,что чёр...Толук көрсөтүү
КоторууАкадемия красоты Mon Platin (Мон Платин)ИшенимдүүАкадемия красоты Mon Platin (Мон Платин)Я побывала на обучении и мне хватило!! Все приёмы, которые только возможно, они используют по-моему и на работниках, и на посетителях. Сначала наобещают зарплату, задурят голову невероятным корпоратив...Толук көрсөтүү
КоторууЗвездныйИшенимдүүЗвездныйВечная нехватка персонала,из за этого будете выполнять работу и грузчика и кассира и продавца.Требования очень жесткие,придирки ко всему чему только можно!Из за всего штрафы.Лишение премий.Сказать нич...Толук көрсөтүү
КоторууОАО"Глория джинс"ИшенимдүүГлория ДжинсВ магазине вечно не хватает персонала,по этому все работу перекладывают на продавцов и управляющих!Весь товар который приходит мало того что не надлежащего качества так к тому же не сходится кол-во по...Толук көрсөтүү
КоторууГК ЭстетХомАнонимдүүГК ЭстетХомКомпания в целом не плохая, с перспективами но владелец Нестеров Руслан - полнейший неадекват!!!Причем с первого взгляда и не скажешь.Нормальный вроде мужик,работает.Но себя не контролирует вовсе. Чут...Толук көрсөтүү
КоторууДочки&СыночкиИшенимдүүДочки&СыночкиЯ отдала сети "Дочки сыночки" 3 года жизни! ЗП там чернее некуда! Отпускных нет!Праздников тоже. В 2010 году при пожарах в подмосковье работали в условиях +50! Кондеров не было! Переработки не оплачив...Толук көрсөтүү
КоторууОблПрод или Областная продовольственная компанияИшенимдүүОблПродПрезидент хам, грубиян и некомпетентный чудак, на самом деле его жаль, он больной человек. Скажет что зарплата у вас будет 25 тысяч в первый месяц, пишешь заявление на составление договора подряда, ва...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Компания Партнер", http://www.partner-online.ru/АнонимдүүООО "Компания Партнер", http://www.partner-online.ru/На собеседовании руководитель компании обещает многое, но никогда своих обещаний не выполняет. Практически все в компании работают за небольшой оклад или каждый месяц "выбивают" свои заработанные день...Толук көрсөтүү
КоторууБрэд БутикАнонимдүүБрэд БутикБрэд Бутик- компания по поставкам замороженного хлеба. Могу сообщить кандидатам о реальной ситуации в компании. Собственник- полковник КГБ , находящийся в отставке с 1994 года. В компании Брэд Бутик с...Толук көрсөтүү