КоторууТяньши, Tiens Group, (Маскировка под ООО"Санрайз" и ООО "Профит")АнонимдүүTiens GroupТяньши, Tiens Group, (Маскировка под ООО"Санрайз" и ООО"Профит"). Я слышало про этих упырей из Тяньши, но они маскируются теперь под других, а именно на АВИТО я наткнулся на объявления ООО"Санрайз" и ...Толук көрсөтүү
КоторууКОМФОРТ АЛЮМИНИшенимдүүКОМФОРТ АЛЮМИНМогу сказать одно - жадность учредителей их погубит. Огромные объёмы продаж, а денег всё мало и мало! И ещё - никакой организованности в работе, могут в день зарплаты депремировать на внушительную сум...Толук көрсөтүү
КоторууВладторг, ГК ЮнионИшенимдүүВладторг, ГК ЮнионПроработала в данной компании 3 года, опят есть)))) и что хочется сказать, не стоить идти к ним работать: 1- при увольнении Вас рассчитывают только по белой зп;куда и на какие цели уходит черная зп,ст...Толук көрсөтүү
КоторууМагнитИшенимдүүМагнит (АО «Тандер»)Доброй ночи! Моя дочь работает в продуктовом магазине "Магнит". Магазин закрывается в 21,00. Сейчас 00часов .Звоню, еще на работе. И так каждую смену задерживают на полтора, два часа. ну а сегодня на ...Толук көрсөтүү
КоторууАксамитИшенимдүүАксамитООО"Возрождение", он же ООО"Аксамит", он же ООО"Беркат" и как то там еще, были и другие названия.Суть не поменялась -МОШЕННИКИ!!!!Отработала у них три недели,поняла, что попала в шарашкину контору и у...Толук көрсөтүү
КоторууООО Антей или ИП Нестеренко И.Ю.ИшенимдүүООО Антей или ИП Нестеренко И.Ю.Абсолютно не грамотный руководитель...Можно работать весь месяц торговым представителем при этом выполнять все планы и получить 20000 т.р. при обещанных 30000. Логистика компании отвратительная склады...Толук көрсөтүү
КоторууМагазин "LO" в "Ситимол", м. ПионерскаяИшенимдүүМагазин "LO" в "Ситимол", м. ПионерскаяРуководство магазина - секта саентологов. Моя дочь пошла работать продавцом-стилистом. Это магазин дорогой одежды. Выручки очень маленькие, т.к. бывают дни, когда покупателей вообще нет. Зарплаты тоже...Толук көрсөтүү
КоторууBaydaАнонимдүүBaydaХотелось бы присоединиться к отзыву о вышеизложенной компании Bayda. Мне также пришлось там поработать, к величайшему моему сожалению. Всё что пишет предыдущий автор, в действительности является истин...Толук көрсөтүү
КоторууИП Сухоруков В.МИшенимдүүИП Сухоруков В.МСам ИП Сухоруков В.М двуличный человек к людям относится как к рабам. Коллектив в компании Интерхолдинг-СПМ в целом не плохой но есть пару крысок которые в глаза лебезят а стоит повернуться к ним спин...Толук көрсөтүү
Которуу"Филя" (сеть зоомагазинов)Анонимдүү"Филя" (сеть зоомагазинов)Компания крупная, много магазинов в Санкт-Петербурге, ассортимент богатый. Собеседование проводится прямо в розничном магазине, стоя среди стеллажей, будто мимо проходил. Проводит собеседование Ольга,...Толук көрсөтүү