КоторууООО ТПК Петро-НоваИшенимдүүООО ТПК Петро-НоваЗдравствуйте, хотелось поделиться про "замечательную компанию" Петро Нова. Задержки зарплаты очень большие, выплачивают по частям 1000 рублей 3000 рублей. Растягивается все на месяца. Условия плохие, ...Толук көрсөтүү
КоторууИП Александр КирилловИшенимдүүИП Александр КирилловЛюдей кидает с зарплатой..Коллективу"Белый сад" не заплатили деньги никому..Кормили завтра,завтра..Сейчас сбежали на Бали ..Никогда не связывайтесь с этими работодателями-это мошенники..Муж и жена Юли...Толук көрсөтүү
КоторууВТО ПромтехАнонимдүүВТО ПромтехЛюди ни за что не идите в компанию ВТО Промышленные технологии!!!!! Начнём с того, что все то, что обсуждается на собеседовании и что будет ждать вас в реале-это абсолютно разные вещи! Если вы готовы ...Толук көрсөтүү
КоторууАО Дикси ЮГАнонимдүүсеть магазинов "Дикси"Увеличили часы работы, в итоге работаем по 15-16 часов в день, а табелируется 12. Нормально это? В договоре написано что почасовая оплата 147. 8 руб. Куда наши три часа уходят? Мы даже по полчаса не м...Толук көрсөтүү
КоторууООО АШАНИшенимдүүООО АШАНДорогие мои ребятки! Все отзывы что Вы прочитали до моего, ПРАВДА! Вы не думайте что уволенные, обиженные, злые это писали. Вы попадете в ад! Стабильный ад! Вы забудете что такое быть дома, там вы буд...Толук көрсөтүү
КоторууАО Мулин ВиллаИшенимдүүАО Мулин ВиллаОрганизация АО Мулинвилла ( он же Дривикс Лед) занимается продажей посуды. Минусов много к сожалению . Хочу про них написать . Во первых, в этой компании существует большая задержка зарплаты . То есть...Толук көрсөтүү
Которуусеть магазинов семишагоффИшенимдүүсемишагоффСамая отвратительная компания санкт петербурга. Унизительное отношение к сотрудникам. Живут за счет персонала. Отсутствует какая либо безопасность персонала даже если он отстаивает политику магазина. ...Толук көрсөтүү
КоторууЧТУП "Арвак"ИшенимдүүЧТУП "Арвак"Очень много обещаний, и красивых речей руководства, но выполнения своих обязательств 0! Начисления ЗП производится с опозданием на 30-40 дней и какими то мифическими штрафами, с головы руководства (чт...Толук көрсөтүү
КоторууЦентр плитИшенимдүүЦентр плитЦентр плит на рылеева 9, пригласили в магазин в качестве продавца-консультанта, обещали 500р за выход в день пока ученик потом 900р в день когда всё выучу и начну продавать, продавцы в магазине в лицо...Толук көрсөтүү
КоторууОхта ФормИшенимдүүОхта ФормВот и мне довелось зря потратить 1, 5 часа на Охта-Форм. Пригласили на встречу. Сразу предупредили, что первый этап - тестирование. Видимо, традиционно в этой фирме первый этап является и последним. Н...Толук көрсөтүү