КоторууАнонимдүүИП Заплетин А.В. («Автолайн», «autolinepnz.ru”)Я работал в автолайне пару месяцев и подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва.Официально не проводят,зп черная наличкой в бухгалтерии,если увольняешься выплатят все только через месяц и то не...Толук көрсөтүү
КоторууИП ГАРДЮТА CHARUTTI ЧАРУТТИАнонимдүүCHARUTTI ИП Гардюта Т.В.Никогда не идите в эту горе конторку работать под название «чарути»Никогда!особенно Парни!уважайте себя и цените свое ментальное здоровье!А если решитесь то на входе вас встретит рыжий монстр со своим...Толук көрсөтүү
КоторууМедмарт - место, где ты один из расходных материалов их товарного ассортимента и насос по накачке денег в карман директораИшенимдүүООО МЕДМАРТНе думайте, что здесь вы сможете заработать деньги. Медмарт это шаражка, где ты не полноценный член команды, а расходный материал, рабочая единица, на которой директор будет наживать миллионы, но при ...Толук көрсөтүү
КоторууУвольнение из-за несовпадения характераАнонимдүүООО Глобал ПоинтДобрый день. Хочу рассказать о работе в данной компании, дабы уберечь людей в дальнейшем от неверного выбора. Представители данной компании предложили мне работу в должности помощника руководителя. На...Толук көрсөтүү
КоторууОбычные сетевикиАнонимдүүТК СтатусУважаемые соискатели, не тратьте своё время, это самый настоящий сетевой маркетинг. Звонят, говорят общими фразами, сообщают что занимаются «продажей не продовольственных товаров». Ни на один вопрос н...Толук көрсөтүү
КоторууИнженер-конструкторИшенимдүүАнтенМедЭта компания ищет себе особого сотрудника, на котором можно будет ездить. Вопросы задают глупые и поверхностные, инженеров как таковых там нет, просто сплошные продажи, а конструктор это человек котор...Толук көрсөтүү
КоторууВакансия- Территориальный менеджерАнонимдүүОзон (Ozon)Не ведитесь, компания обещают ЗП от 118 000р., а по факту оклад чуть больше 20 000 р. это с учётом того, что вы будете использовать свою машину. Так же собирают информацию по вашим персональным данным...Толук көрсөтүү
КоторууНе профессионализмАнонимдүүООО Восток-Сервис-ИркутскПриходила в компанию на собеседование недавно. Собеседовалась с амбициозной хабалкой, которая улыбалась как паралитик, а затем несла какую то чушь про продажи и восхваляла себя как она стала разбирать...Толук көрсөтүү
КоторууСъздела поработала вахтойАнонимдүүООО ПСО ИНТЕГРАЦИЯПриехала заселилась в атель Камея .Пол дня ждала когда подойдёт бригадир. Нет не кухни. не чайника .Тараканы бегают .Всё ночь с соседкой гоняли тараканов. Зато обещали много.Так что кто хочет просто п...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүРыба.РисХодила после собеседования на стажировку , (обещали оплатить стажировку) по адресу Бульвар Новаторов д.6 , в ресторан доставки « Рис и рыба», три дня с 11 утра до 11 вечера, пробыла и в последний день...Толук көрсөтүү