КоторууБайкал АльянсИшенимдүүTiens GroupУважаемые соискатели работы. Некая компания Байкал-Альянс находящаяся в районе остановки Волжской, они же возможно Тьньши размещают в настоящий момент по бегущей строке по ТВ вакансию помощника кладов...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "Белест"АнонимдүүЗАО "Белест"Никому не советую работать в этой компании. С самого первого дня трудоустройства - сплошной обман. Подписание кучи документов, не дают возможности ознакомиться . Выплата зарплаты. Первые 2 месяца рабо...Толук көрсөтүү
КоторууАО ДИКСИИшенимдүүсеть магазинов "Дикси"В компании дикси не ценят сотрудников, один человек должен выполнять работу нескольких обязанностей сидеть на кассе, разгружать машину, мыть полы и выполнять функции охраны, что противоречит логике, р...Толук көрсөтүү
КоторууГамма КосметикИшенимдүүГамма КосметикПроработав больше времени чем длится вахта. При этом не дали денег даже на проезд домой,а заработанные деньги обещали перечислить к концу декабря 2016 года,но денег так и не заплатили ни копейки!!!!По...Толук көрсөтүү
КоторууГК МастАнонимдүүГК МастС виду успешная компания,которая на рынке много лет,но по факту полное надувательство,обещают одно,а по факту совсем смешные деньги.В трудовом договоре написана другая сумма,чем обещают.Нарушение ТК Р...Толук көрсөтүү
КоторууИП ХорошиловаИшенимдүүИП ХорошиловаВсем доброго времени суток! Немного расскажу о данном работодателе...Изначально пришла туда как на временную работу-подработку, зп копейки конечно, но деваться некуда, работать не где...в общем отрабо...Толук көрсөтүү
КоторууСибатомАнонимдүүСибатомКомпания Сибатом одна из худших компаний. Оклады урезали. У них кризис! Придумали карточки сотрудников, куда кидают часть денег и их надо отоварить в Багире. Бред (((Взяли нового руководителя Копылова...Толук көрсөтүү
КоторууСамбери, ооо ардоИшенимдүүСамбериВладивосток, седанка сити, самбери. Низкий уровень заработной платы, 1300 рублей в день, работа по 12 часов и переработки. Из 1300 половина неофициальная часть, которую могут выдать а могут нет соглас...Толук көрсөтүү
КоторуупятёрочкаИшенимдүүПятерочка (X5 Retail Group)В пятёрочке на улице рязанской, в г. Михайлове, оба зама ведут себя ужасно по отношению к сотрудникам, особенно к новеньким, выживают, орут, не обучают, только директор за дверь, вот они начинают себя...Толук көрсөтүү
КоторууMegaflowersИшенимдүүMegaflowersФирма по доставке цветов Megaflowers. Работал курьером в этой компании. Оформление неофициальное, директорша обещала ежедневный расчёт, но почему то не кидала деньги на карту. На все вопросы говорит с...Толук көрсөтүү