Которууотзывы правильныеАнонимдүүООО "Ваш Дом"не понравилась бухгалтерше начались угрозы, при этом бухгалтерша была стара для работы с этим, и только смеялась. ничем не была занята ! ее угрозы сбылись и мои дни в компании были сочтены - рекоменду...Толук көрсөтүү
КоторууИшенимдүүЛавка продуктовВ магазине "Лавка продуктов" ИП Грязнов СИ (раньше были ООО Лавка продуктов) я работаю офис менеджером больше года. При трудоустройстве мне гарантировали официальную зп в размере 30000. С июня 2021 по...Толук көрсөтүү
КоторууНИКОМУ НЕ ПРСОВЕТУЮ...АнонимдүүФАБРИКАЭто не магазин-а массонская ложа какая то...Хозяива Иорданцы.Постоянная текучка кадров.Официального устройства.нет.Без отпуска и больничного...Разговаривать на работе между собой запрещают иначе штраф...Толук көрсөтүү
КоторууРаботодатели ужасныеАнонимдүүООО ПКФ "КРАБ"Проработав в этой компании достаточно долго, могу сказать, что это самые тяжёлые годы моей жизни. Работодатели ужасные- семейка скандалистов и неадекватных. Крик на весь салон из их кабинетов, даже пр...Толук көрсөтүү
КоторууНедобросовестный работодательАнонимдүүООО БЕЗОПАСНЫЙ ДОМ ПРОТИВОПОЖАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕЗарплату выплачивают минимальную. Руководство только себе и своим приближенным установило большую зарплату. Премии получают директор и главбух и их приближенные, остальным ничего нет: не учитывается н...Толук көрсөтүү
Которууправда о ВкустереАнонимдүүООО «Вкустер»Я работала в компании ВКУСТЕР 2 года продавцом-кассиром,трудоустроена была официально.Впечатление о работе осталось исключительно НЕГАТИВНОЕ.Из-за нехватки продавцов некому проверять сроки годности ск...Толук көрсөтүү
КоторууСлавица РязаньАнонимдүүООО СлавицаОтвратная компания. Сотрудников за людей не держат. Управляющая из Орла конченная алкашка!!!! Бухает в палатке со своими продавцами из Орла. Берут деньги из кассы, мороженое, а потом сваливают эти нед...Толук көрсөтүү
КоторууЗдесь можно отсидеться. Не более.ИшенимдүүАбк-ЭнергоАбк Энерго, он же ЭДС. Находится на втором этаже ТЦ, где Вианор. Рекомендую тем, кому надо отсидеться пару недель(месяцев) - эта контора для вас. Потом вы встаёте и говорите - "мне это не подходит, я ...Толук көрсөтүү
КоторууПросто отзывИшенимдүүООО КольеНеобъективное руководство, директор точки может звонить утром и спрашивать, не проспала ли я, дедовщина («я здесь давно, а ты г\*\*но»), все оскорбления завуалированы и подаются под газлайтингом: «это...Толук көрсөтүү
КоторууИшенимдүүСокол Моторс Гамма– Проблемы с выплатой зарплаты и ее формировании в целом – Нет никаких гос. праздников даже если вы не в продажах , сиди и смотри в монитор – Если вы рассчитывали на отпуск, то вам может быть оплатят ...Толук көрсөтүү