КоторууМеркурий и КоАнонимдүүМеркурий и КоООО "Меркурий и ко" на Кантемировской, 39 - ужасная помойка. Постоянный обман по заработной плате! Зарплата чёрная - главбух приходящая.
КоторууАвтоАлеаИшенимдүүАвтоАлеаОфициальная зарплата 3000 рублей. И то при увольнении ее даже не выплатили. Постоянно задерживают выплату. Директора самодуры. Инструменты не выдают. Униформа старая, инструменталка пустая, запчастей ...Толук көрсөтүү
КоторууГрегори моторсИшенимдүүГрегори МоторсГрегори моторс - шарашкина контора! Гриша и его шавки - полные уроды. Не стоит там работать. Хапает все, что не попадя и всё ему мало. Пусть работает один.
КоторууООО "Обимед Рус", Obimed Rus, ObimedИшенимдүүООО "Обимед Рус", Obimed Rus, ObimedПолное пренебрежение функционалом на позициях. Не знаю, как на других должностях, но у маркетологов именно так. На собеседовании оговаривали функционал маркетолога, но при работе все было завязано на ...Толук көрсөтүү
КоторууРольф-химкиИшенимдүүРольф-химкиДовольно неприятная история произошла со мной при приёме на работу. Все стандартно отправил резюме, пригласили на собеседование, затем на пробный день. По итогам пробного дня пообщался с моим будущим ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "УМиТ-1", ООО "ТрансСтройГрупп"ИшенимдүүООО "УМиТ"Компания УМит-1 и ТрансСтройГрупп это в прошлом УМиТ которую формально поделили для махинаций с деньгами.Проблема компании не только в том что задержка з/п более чем 2 месяца и её каждый раз разные су...Толук көрсөтүү
КоторууKaiser(Кайзер) MG РоссияАнонимдүүРОССИЯ Ходил к ним на собеседование. Офис находится на территории заброшенного завода. Впечатление о компании не очень: прокуренные помещения. грязно. Мои должностные обязанности толком не объяснили....Толук көрсөтүү
КоторууGS Global Corp.АнонимдүүGS Global Corp.1\. Зарплата в "конверте". 2. Работа без договора и трудовой книжки. 3. Отпуск максимум 10 дней без компенсации оставшегося времени. В отпуске начальник звонит каждый день и спрашивает вскую ерунду, т...Толук көрсөтүү
КоторууООО "МИР МАШИН"АнонимдүүООО "МИР МАШИН"70% сотрудников уже мечтают уволиться, ищут работу, остальные надеются, что их не обманут. Всем платят меньше, чем обещают под разными предлогами, черную зар.плату вообще месяцами не платят. Люди там ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Камаз-сервис"АнонимдүүООО "Камаз-сервис"Люди. Не теряйте время. В данной организации быдляцкий и пакостный коллектив. Отработал там полгода и жалею о потерянном времени. Устроился на должность слесаря по ремонту автомобилей, опыта по данной...Толук көрсөтүү