Которуу ООО "Фазар" (ЗАО "Алфарм")Ишенимдүү ООО "Фазар" (ЗАО "Алфарм")ООО "Фазар" (тот же руководитель у ЗАО "Алфарм") - находится по адресу Родины 7, офис 403. При устройстве на работу оформляют с первого дня, испытательный срок 3 месяца, говорят, что будут платить 20 ...Толук көрсөтүү
КоторууTiens GroupИшенимдүүTiens GroupМне тоже удалось побыть у них на собеседовании по адресу г.Новосибирск, Римского-Корсакова, пер-1, 3/1. Всё именно так, как пишет автор. При этом я говорила им еще на собеседовании, что не хочу работа...Толук көрсөтүү
КоторууАртериумАнонимдүүАртериумАртериум, фармацевтическая корпорация: работа на износ. возможность быть уволенным в любой момент - причины ВСЕГДА найдутся и способы уволить так же. Уйти в отпуск практически не возможно, а если ушел...Толук көрсөтүү
КоторууТянь шиАнонимдүүTiens GroupЭто просто какой то кошмар!когда я училась на первом курсе,искала подработку,на глаза попалось объявление "требуется администратор в офис(на подработку),свободный график".Тогда по глупости я потеряла ...Толук көрсөтүү
КоторууНостафармаИшенимдүүНостафармаКомпания Ностафарма - низкие зарплаты,зарплата официальная 1200 грн, остальное в конверте, платят по частям, при увольнении не платят за проработанное, машин нет и не будет, препараты аптеки вообще не...Толук көрсөтүү
КоторууКорпорация Тяньши (Tiens)АнонимдүүTiens GroupИскал работу по своей специальности (экономическая). Мне поступило предложение от интернет-магазина “Эвисан”, пригласили на собеседование. Как выяснилось, за интернет-магазином стоят сетевики из Тяньш...Толук көрсөтүү
КоторууПрофитМедАнонимдүүПрофитМедПроработал комплектовщиком на складе в ПрофитМеде 1 месяц и уволился. Работать невозможно, отношение начальства наплевательское и высокомерное. Незаконные вычеты из зарплаты на сумму 3 000 р ежемесячн...Толук көрсөтүү
КоторууСеть аптек ОмелаАнонимдүүСеть аптек ОмелаЗарплата в этой организации застряла в 2009г.Повышений никогда не было,доплат за дополнительную работу тоже.По мнению хозяев мы должны быть благодарны что они взяли нас на работу,а платить хоть средню...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "Роста"ИшенимдүүЗАО "Роста"ФК "Роста". Ужасная компания на самом деле. "Трудоустройство согласно ТК" так то оно конечно так, да только ТК соблюдать там никто не собирается! Огромные переработки! По 5-7 часов запросто. Это при т...Толук көрсөтүү
КоторууполисанАнонимдүүПОЛИСАНПолисан славится наличием огромного количества родственников руководителя, которые следят и докладывают ему обо всех сотрудниках. з/п повышают больше тем, кто ходит и лижет ... руководству и докладыва...Толук көрсөтүү