КоторууИшенимдүүАфипский НПЗ Отвратительная работа отдела кадров. Полное неуважение к соискателям. На отклики не отвечают. Всем кто пытается сюда устроиться, не тратьте время и нервы! Устроиться с улицы не реально! Возомнили себя...Толук көрсөтүү
КоторууДИРЕКТОР КАК БОГ- ВЕРШИТ СУДЬБАМИ СОТРУДНИКОВАнонимдүүООО «Русь СтройДорогой соискатель, настоятельно не рекомендую ООО «Русь Строй» (gkrusstroy.ru) после событий февраля 2026. Меня пригласили руководителем ПТО с огромным фронтом задач: набирать и обучать отдел, куриро...Толук көрсөтүү
КоторууРабота в ВольтампереАнонимдүүООО ВольтамперНедолго отработал в этой «компании». Постоянные задержки с зарплатой. Квартиры в командировках не оплачивают, хозяева ходят требуют денег, выселяют. Директор весь в долгах, даже у меня пробовал занима...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүНИТЭКЗарплата в черную, при увальнении не рассчитывают! Главный недостаток, это руководство компании вам пообещают рабочее место, но по факту вы будете просто ходить и ждать когда вас привлекут к работе, п...Толук көрсөтүү
КоторууНе советуюИшенимдүүООО"Спецгидрострой"Представляются как Спецгидрострой, когда подписываешь договор ИП Тимиряшева, условия при трудоустройстве 1Гостиница с телевизором и сплит системой,по факту общежитие с ужасным ремонтом!!! 2Нахождени...Толук көрсөтүү
КоторууНе советуюИшенимдүүИП ТимиряшеваУсловия проживания: общежитие с ремонтом с Советского союза, расчет при увеличении от оклада 40 тыс.На работе находишься по факту 14 часов, которые не оплачиваются!!!Представляются как ООО"СПЕЦГИДРОСТ...Толук көрсөтүү
КоторууЧудеса проектированияАнонимдүүООО "Гидросибэнерго"Работал в этой чудо фирме в Омске инженером , платят низко-средне ,копеечную премия нужно выпрашивать,функционал инженера на столько велик ,что является Эверестом по сравнению с тем что приходит на за...Толук көрсөтүү
Которууужасно работают !АнонимдүүООО Электролаборатория МЭСПиарятся везде где только можно - сами себе отзывы накручивают , по факту : Валеев и Шевалеев набирают одну деревню не местную - ставят руководителями отделов полных баранов , вся отчетность подделыва...Толук көрсөтүү
КоторууЭлектромонтажникАнонимдүүЭлектромашиностроительный завод -урал ЭМЗРебята кто ищет работу осторожно с этой конторой, большие задержки и отпускные плохо выплачивают, надо постоянно постоянно Павлу директору звонить и просить свои кровно заработанные деньги. Выполняешь...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүФеанор.ГазификацияРаботодатель фактически допустил меня к работе, но трудовые отношения так и не оформил по закону: без трудового договора, без приказа о приеме, без надлежащего документального оформления. За полностью...Толук көрсөтүү