Которууставрополь автоИшенимдүүставрополь автоустраивался обещали золотые горы в итоге зарплата 8 тыс отношние как к робом сидеть нельзя курить нельзя на обед строем телефон нельзя на днях личный охранник презедента компании избил роботника за то...Толук көрсөтүү
КоторууРОСТЕХАнонимдүүРОСТЕХРаботал в этой "Чудо-компании" недолго. Непонятно кто руководит всем этим процессом. Там есть троица: Урванцев, Кулагин и Плотникова. Обещали одно, а на деле получилось совсем другое. У меня был оклад...Толук көрсөтүү
КоторууАВТОРАЙАнонимдүүАВТОРАЙОтвратительная организация. Начиная с того, что на собеседовании придется пройти 7 кругов ада (реально огромная куча тестов, собеседование с руководителем подразделения, полиграф, собеседование с дире...Толук көрсөтүү
КоторууТоренс TorensАнонимдүүТОР-Н\- зп не вовремя - условия труда не соответствуют санпин - начальство никакое - нарушают ТК РФ и трудовой договор, объясняя это тем, что у них такие внутренние правила Никому не советую работать в это...Толук көрсөтүү
Которуужелтое такси 500 700АнонимдүүЖелтое таксиЛЮююДи! Кто был обманут этой конторой, давайте создадим группу (хотя бы в ОК),, соберемся и вместе напишем в соответствующие органы,,,, обратимся наТВ и еще пару организации, чтоб эту нору мошенников ...Толук көрсөтүү
Которуужелтое такси 500 700ИшенимдүүЖелтое таксиХочу предупредить всех, кто решил устроиться в Желтое такси. И тех, кто пользуется их услугами. Одни рискуют остаться без паспорта и каких либо денег. Другие- остаться здоровым, потому как ВСЕ машины ...Толук көрсөтүү
КоторууГК Дизель Маркет, ООО Сервис ЭкспортИшенимдүүГК Дизель Маркет, ООО Сервис ЭкспортНеправильно составлен трудовой договор, обещания на собеседовании не соответсвуют реальности, увольняют с нарушением ТК РФ, в общем как хочет руководитель так и делает, о персонале особо никто не пере...Толук көрсөтүү
КоторууООО АркатАнонимдүүООО АркатУжасная организация. Аркат, Аркат М, Аркат-Сервис, КТК-Сервис-владелец один. Отношение к сотрудников как к "халопам". При трудоустройстве обещают достойную зп, потом оказывается, что зп состоит из 2-х...Толук көрсөтүү
КоторууООО Самара-АвтоАнонимдүүООО Самара-АвтоООО САМАРА-АВТО в Орене МОШЕННИКИ!ХУДШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! БЕРУТ на испытательный срок, не платят, штрафуют ни за что. Чтобы потом сказать вы нам не подходите.НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РА...Толук көрсөтүү
Которуу Sixt rent a carИшенимдүү Sixt rent a carОтработал на SIXT почти две недели (около 100 часов), и принял решение уйти, на что начальник операционного офиса Марина Вятер отказала мне в выплате заработной платы, мотивировав это тем, что я прохо...Толук көрсөтүү