КоторууИндустрия гостеприимстваИшенимдүүИндустрия гостеприимстваДобрый день, я работал поваром в дачном отеле "Лежневская лагуна" без трудоустройства, с назначенной заработной платой 166,66 рублей в час. В ходе смены управляющего меня тоже уволили, не выплатив зар...Толук көрсөтүү
КоторууОранжлайнсИшенимдүүОранжлайнсУжасное заведение, сервис на нуле, кухня отвратительная подолгу ждешь заказ, блюда не оформлены, ингредиенты не совпадают с заявленными в меню, а в любом супе можете найти не полностью очищенные и пом...Толук көрсөтүү
КоторууИП Герасимук Татьяна АлександровнаИшенимдүүИП Герасимук Татьяна АлександровнаЧерная зарплата, которая задерживается на 3 месяца и не выплачивается совсем, нет отпускных и больничных, ужасные условия труда и страшная антисанитария, мыши по головам ходят, директор истеричка и ра...Толук көрсөтүү
КоторууСеть кафе ЯпошаАнонимдүүСеть кафе ЯпошаОтвратительное отношение к персоналу, хамское начальство, которое самостоятельно решает кому платить, а кому нет. При устройстве обещают одну сумму, на деле оказывается совсем другие деньги, постоянно...Толук көрсөтүү
КоторууПаб "Йоркшир" на варшавкеАнонимдүүПаб "Йоркшир" на варшавкеРаботал там( В общем так: зарплата действительно мизерная, платится в 2 раза, да еще и с задержкой. Зависит задержка от выручек, от объема нужных продуктов и алко. Сначала получают упр-й, мен-р и бухг...Толук көрсөтүү
Которуу"Вкус есть" Ишенимдүү"Вкус есть" Санкт-Петербург. Ресторан, открывшийся в мае 2014 года "Вкус Есть". Проработал поваром с открытия!!! Работал хорошо, без прогулов и про\*\*бов. Подкидывал множество идей по меню и работы в целом. Выпо...Толук көрсөтүү
КоторууРесторан БорментальИшенимдүүРесторан БорментальВ ресторане Борменталь не платят зарплату, если сотрудник увольняется ему так и говорят, что останешься без з/п, человек работал на испытательном сроке пекарем один в смене целый месяц, на работе заде...Толук көрсөтүү
КоторууКафе Big Ben Биг БенИшенимдүүКафе Big Ben Биг БенВ кафе Биг Бен набирают официантов. Ребята хочу вас предостеречь! Вы будете работать и за официанта и за бармена и за администратора по 14 часов в день за зарплату 12000 за 15 рабочих дней!!! При этом...Толук көрсөтүү
КоторууООО фирма ДЖЕМИшенимдүүООО фирма ДЖЕМВ кафе Биг Бен набирают официантов. Ребята хочу вас предостеречь! Вы будете работать, и за официанта, и за бармена, и за администратора по 14 часов в день за зарплату 12000 за 15 рабочих дней!!! При э...Толук көрсөтүү
КоторууООО,,Цвет,,ИшенимдүүООО,,Цвет,,Здравствуйте, хочу вам рассказать о таком руководителе ООО ,,Цвет,, как Даниленко Клариса Николаевна. Сам я с города Барнаула и работаю в сфере шоубизнеса и в 2012 году меня пригласили работать в г. Г...Толук көрсөтүү