КоторууЧОП КамелотИшенимдүүЧОП КамелотВыплачивали зарплату с двухмесячной задержкой, теперь вообще не выплачивают зарплату, уже июль, а за апрель до сих пор не выплатили. Ярцев полгода рассказывает сказки что счет новый открывают и надо п...Толук көрсөтүү
КоторууЧОП ТрояАнонимдүүЧОП ТрояОтработал в ЧОП Троя месяц и не заплатили. У них работаешь два месяца получаешь за месец. Если увольняется то за месец не отдают зарплату. Не кому не советую туда идти работать.Не договор не заключают...Толук көрсөтүү
КоторууООО ЧОП ЯстребИшенимдүүООО ЧОП ЯстребУстроился я в фирму Ястреб) Инженером по обслуживанию, по существу работал техником, ну это пол беды, когда устраивался дали подписать договор И! Его забрали типо на подпись ген. директору! Вв и тоге ...Толук көрсөтүү
КоторууСтроительная компания АвангардАнонимдүүСтроительная компания Авангард\------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Позвонил директор и...Толук көрсөтүү
КоторууООО ЧОП «АКБ «ДЕЛЬТА»ИшенимдүүООО ЧОП «АКБ «ДЕЛЬТА»Контору "Подразделение Д" обходите мимо, начальник Дудкин Владимир Геннадьевич не платит по пол года и обманывает со 6ркой Самелик Артемом старшим смены, объект зоопарк - гнилое место, народ бежит отт...Толук көрсөтүү
КоторууЧоп "МВСБ"ИшенимдүүЧоп "МВСБ"Не выплачивают отпускные. Даже блокируют от зовы о себе. При увольнении не делают полный расчёт приходиться ждать з/п целый месяц. Выдают зарплату один раз с задержкой в месяц. Зарплата серая по двум ...Толук көрсөтүү
КоторууОбо надежность мИшенимдүүОбо надежность мШарашкина контора, до объектов сотрудников отправляют за свой счет, деньги не платят, ни аванса ни шиша, отработал месяц 2е сутки нет сменщика, расчет за увольнение дают только по пятницам и не факт ч...Толук көрсөтүү
КоторууООО Чоп фирма "Каре"ИшенимдүүООО Чоп фирма "Каре"Работаю в ЧОПе с 15 февраля 2018 года, зарплату не получаю с апреля месяца. Помогите и подскажите как добиться выплаты зарплаты, задолженность по зарплате два месяца, т.е. Четыре вахты по 15 дней. Офи...Толук көрсөтүү
КоторууТЦ БачуринАнонимдүүТЦ БачуринРаботал парковщиком без трудового договора и записи в трудовой книжке. Не оформляли официально, т.к. Я мигрант с Узбекистана. Штрафовали за всякую ерунду. Набирал смен побольше, чтоб хоть как то зараб...Толук көрсөтүү
Которуучоп сб-3Анонимдүүчоп сб-3Семья Вострецовых: Евгений, Виталий, Татьяна. Прошлый ЧОП грид ликвидировали, набрали новых охранников. С заказчиками по госконтрактам видимо договариваются отдельно за "откаты". Вот ссылка в контакте...Толук көрсөтүү