КоторууООО АгрокомИшенимдүүООО АгрокомОтец съездил на собеседование к этим "прекрассным" людям, рекомендую туда сЪездить ребятам, которые хотят испытать травмат, новое ружье и для особых любителей - холодное оружие. В нащей стране органам...Толук көрсөтүү
КоторууЧОП ЧестарИшенимдүүчоп "Честар"Ребят полная хрень отработал месяц собирался на 1. 5 сегодня узнал что если отработаю 1. 5 зп отдадут за одну вахту а за месяц на целый месяц повиснет в воздухе и получу я их только в конце будущей ва...Толук көрсөтүү
Которуу+Барс,Алиот,Ишенимдүү+Барс,Алиот,Татьяна Вострецова мошенница. Не выплачивает зарплату людям. Постоянно меняет номера телефонов и свое местонахождение. Все охранные предприятия открывает на подставных лиц. Вот ее охранные предприятия...Толук көрсөтүү
Которуучоп марс-плюсАнонимдүүМарсЯ не дополучил 3500. За что? И везде введите код. Чего вы боитесь? Верните мое, попов сявка нужный вам. А хотя чего я спрашиваю вы же одного поля ягоды. Нормальный начальник команды с вас выдрал бы за...Толук көрсөтүү
КоторууЧОП "СБ"ИшенимдүүЧОП "СБ"В ЧОП "СБ" свинское отношение к сотрудникам. Охранники там, на правах убогих собак подобранных на улице. Постоянные вызовы на работу охранников, которые находятся на межсменном отдыхе при этом за эти ...Толук көрсөтүү
Которуу+БарсАнонимдүү+Барс+Барс гавно, не идите туда работать, Женя Вострецов постоянно п. Здит про зарплату, постоянно задержка, но мне заплатили за 2016-2017 года, не знаю как сейчас, но когда работал был геморрой именно по ...Толук көрсөтүү
КоторууОхранная организация ИшенимдүүОхранная организация Магазин Лэтуаль на Стравапольская 174, устроился охранником, ровно неделю ходил на стажировку 9: 30 до 10: 00 вечера, в итоге сказали ты нам не подходишь, люди не когда не устраивайтесь в этот магазин...Толук көрсөтүү
КоторууООО ЧОП "Ягуар "АнонимдүүЯгуар+Вот уже 18 лет на севере, в частности в Н-Уренгое, и ни одного хорошего отзыва об этом ЧОПе от когда то там работающих охранников. Сколько народа кинули и кинут ещё. Давно уже пора голову свернуть рук...Толук көрсөтүү
КоторууООО ПеленгИшенимдүүООО ПеленгУважаемые соискатели вакансий в ОО Пеленг г.Зеленогорск как по 4-му так и по 6-му разряду, ни когда не связывайтесь с данной конторой, во первых первую ЗП увидите только через 2 месяца если повезет то...Толук көрсөтүү
КоторууЧОП ЛегионИшенимдүүЧОП ЛегионЧОП Легион адрес ул Минская 119а. Это бывший ЧОП Ангел с улицы Минская 2а. Переименовался, сменил название, кинул людей на заработанные деньги господин Перунов В. И властям пофигу. При устройстве на р...Толук көрсөтүү