КоторууГеллар АвтоИшенимдүүГеллар-автоРаботали курьерами в этой фирме вместе с друзьями. Когда пришло время получать заработную плату за выполненную работу, начало твориться что-то совершенно безумное. День выдачи зарплаты перенесли на не...Толук көрсөтүү
КоторууПРАДА, ООО (ZIC)ИшенимдүүПРАДА, ООО (ZIC)Ген Директор ООО "Прада" (авто-масла ZIC)Новожилов А.П. избавляется от неугодных ему менеджеров классическим способом - сокращает их. При этом тупо вводит аналогичную должность со схожим функционалом....Толук көрсөтүү
Которууооо ук абсолютАнонимдүүУК АбсолютПолностью согласен с тем, что ООО "УК "Абсолют" - это худшее,уродливое и наиболее мерзопакостное проявление сегодняшнего дикого,варварского капитализма в нашем городе,области и стране, в целом. Ни в к...Толук көрсөтүү
КоторууАЗС "рона"АнонимдүүАЗС "рона"Здраствуйте, не ездийте на эту заправку, и не ходите устраиваться на работу,текучесть большая директор Мичкасов В В. Зарплату то задерживает, то не платит, постоянно долги, даже перед поставщиками. А ...Толук көрсөтүү
КоторууООО Профит-ВолгаИшенимдүүООО Профит-ВолгаУжасная контора ,гл. офис в Ростове, не ходите туда, особенно на должность кладовщика-управляющего складом: за 25т.р. Вы должны выгрузить/загрузить фуры, собрать накладные (грузчиков там нет, а товар ...Толук көрсөтүү
КоторууРОЛЬФ Лахта РеноАнонимдүүРОЛЬФ Лахта РеноПроработав некоторое время в данном автосалоне, я понял, что в нем нет высоко квалифицированных руководителей. Руководство данного автосалона нацелена на бабки, а ни как не на клиентов и работников. О...Толук көрсөтүү
КоторууСервис-центр "Покровский" ИП Горюнов М.М.ИшенимдүүСервис-центр "Покровский" ИП Горюнов М.М.Находится эта шаражка по адресу ул.Дудинская,2. Условия труда ужасные. Изначально, когда приходишь оговаривается график работы, официальное трудоустройство и зарплата. На деле оказывается все иначе - ...Толук көрсөтүү
КоторууSuzuki Первый Дилерский ЦентрАнонимдүүSuzuki Первый Дилерский ЦентрКогда вы придёте устраиваться сюда на работу, вам покажут чистые производственные помещения, дадут понять, что сюда берут только лучших из лучших. Добрый, но строгий дяденька из службы безопасности пр...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ТП Нижегородец"ИшенимдүүООО "ТП Нижегородец"Раньше было лучшее предприятие, но к сожалению продались. Новое руководство постоянно врет, зп выплачивает мизерную. Правит везде некогда выгнанный милиционер, а ныне начальник службы безопасности Зай...Толук көрсөтүү
КоторууАвтосканИшенимдүүАвтосканВ организации идет неправомерное правление 2-х "юных князьков" в лице директора и исполнительного директора. Методы же их правления - несправедливые увольнения и штрафы. Дабы не уронить лицо компании,...Толук көрсөтүү