КоторууООО" Интер плюс"ИшенимдүүИнтер плюсДанная компания 100%- лохотрон. Роли исполняют: Кира Викторовна, Людмила Григорьевна, Нина Скворцова. Исполнительный директор Воронкин В.Ю. По данным товарищам плачет зона. Всех пострадавших просьба с...Толук көрсөтүү
КоторууООО "АЗИА МОТОРС"ИшенимдүүООО "АЗИА МОТОРС"Сотрудникам данной компании не выплачивают черную зп причем белая в районе 10000 гораздо меньше черной. И часто списывают за ненайденные детали, которые в итоге находятся, но деньги не возвращают. С 2...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Стройрегионпроект"АнонимдүүООО "Стройрегионпроект"Шарага конченая, во всех отношениях... Зарплаты не дождешься, а если по увольнению то воопще только белую. Я то сразу в инспекцию по труду обратился, Белую всю сразу отдали, а приятель мой с вахты при...Толук көрсөтүү
КоторууНПЦ АвиасистемыИшенимдүүНПЦ АвиасистемыОчень "доброжелательный" коллектив и "грамотное" руководство. При увольнении часть зарплаты просто не переводят. За это всё отвечает Григорьева А., которая назначена на данный момент генеральным дирек...Толук көрсөтүү
КоторууМб орловка (Мерседес)Анонимдүү Мб орловка (Мерседес)Не ходите работать к этому Блинову. Время только потеряете свое. Зарплату не выплачивают вовремя. Зарплата черная. Гальго Олеся Михайловна ведкт черную бухгалтерию. Это место воняет говнецом в прямом ...Толук көрсөтүү
КоторууСтрижи-АвтоАнонимдүүСтрижи-АвтоОтработал честно месяц, при собеседовании и устройстве на работу всё было ок, решил уволиться (работал соответственно не официально) предупредил заранее, отработал до конца месяца, при расчёте выяснил...Толук көрсөтүү
КоторууВТБ БайкалИшенимдүүВТБ БайкалКомпания ВТБ БАЙКАЛ г. Иркутск, ул. Ракитная, 4, корп. 1, офис402/403 во главе Киселева Валерия Геннадьевича. Устраивалась туда по обьяв. с Авито, зарплата от 50000 соц пакет! В итоге все не так зп 12...Толук көрсөтүү
КоторууТрансТехСервис или ТТСАнонимдүүТТСМожно много всего писать про эту прогнившую насквозь компанию. Скажу кратко - если вам дороги ваши нервы не вздумайте туда соваться. Заработную плату урезают, система штрафов за любую провинность, бер...Толук көрсөтүү
КоторууАвтосалон "СанРимо"АнонимдүүАвтосалон "СанРимо"Устроилась работать в автосалон, думала престижная компания. На самом деле салон-банкрот, не вздумайте устраиваться туда работать ни кем. Была там офис-менеджером, когда приходили письма, у салон долг...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Арсенал-Авто"ИшенимдүүООО "Арсенал-Авто"Не дай Бог кому-нибудь попасть в данную контору. Учредитель и его сын-это два самовлюбленных индюка, которые о воспитании наверное даже и не слышали. Сплошной мат, вечный ор без повода. Бухгалтерия, б...Толук көрсөтүү