КоторууЧОО "Грааль плюс"АнонимдүүЧОО "Грааль плюс"Контора с головным офисом в Москве. Задерживают зарплату по два месяца с лишним, отпуск за свой счет. Организация службы и быта на нуле (как и начальство, которое ничего не хочет делать). В общем хоти...Толук көрсөтүү
КоторууРккцИшенимдүүРККЦОтработала до середины июня. Зарплату мне10 тысяч так и не заплатили. И не хотят её отдавать. И не думают. Нач. Оъекта носов вор. Заберает часть денег из зарплаты себе. На них он ездеет отдыхать на юг...Толук көрсөтүү
КоторууГПБ Волга ЩитАнонимдүүГПБ "Волга-Щит"ГНИЛАЯ ФИРМА И ФЕДЯ ЖАЛОБЩИК НА КОНКУРЕНТОВ. КЛИЕНТЫ РАЗБЕГАЮТСЯ. Ушёл только из-за скотского отношения к работникам организации (обманывают, кидают на деньги, занимаются незаконными махинациями) Втор...Толук көрсөтүү
КоторууЧОО БЕРК И КОДЕКС ПРОФИИшенимдүүЧОО БЕРК И КОДЕКС ПРОФИЧОП БЕРК И КОДЕКС ПРОФИ БЕСПРЕДЕЛ КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ КОРОЧЕ НА ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОФОРМЛЯЮТ ДАЮТ ГРЕБАНУЮ ФОРМУ И БЕРУТ ЛЮБОЙ ДОКУМЕНТ А ПОТОМ НЕ ВОЗРАЩАЮТ ДИРЕКТОР ЧОПОВ ЕРМОЛЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ...Толук көрсөтүү
КоторууФгуп охрана росгвардии.филиал по сибирскому федеральному округу. Новаторов 3.Охрана авиазаводаИшенимдүүФгуп охрана росгвардии.филиал по сибирскому федеральному округу. Новаторов 3.Охрана авиазаводаОхрана авиазавода. З. П 16 -17т. Т. Р. Руководство гнилое. Требования высокие. Уволят за мелоч. Сутки находишься практически на улице. За оружие не доплачивают. Сна нет. Хотя хотя начкар и помошники с...Толук көрсөтүү
КоторууЧОП БУЛАТ-НБАнонимдүүЧОП БУЛАТ-НБНарушения трудового кодекса, люди работают неофициально, без удостоверения частного охранника, задержка зарплаты. Дорогие Саратовцы дважды подумайте прежде чем работать там неофициально, компания не п...Толук көрсөтүү
Которууohrana-neva.ruИшенимдүүohrana-neva.ruОфис Москва-Сити Пресненская набережная 12а, Мало того, то что озвучивают на собеседовании полностью не соответствует действительности. Так и за выполнение требований по минимуму денежное вознагражден...Толук көрсөтүү
КоторууООО что таракан гвардия ул 30лет победыИшенимдүүООО что таракан гвардия ул 30лет победыРаботают там Рабы лампы—охранники со всей России. В особенности из Башкортостана, башкиры—аульные. Из Сибири, алтая, оренб, Самары и т д. Встречает их на жд. Вокзале г Сургут сам директор Шимкин ВП (м...Толук көрсөтүү
КоторууРККЦИшенимдүүРККЦНач. Объекта носов в. А. Часть денег из зарплаты заберает себе. Какие то выдумывает штрафы. Деньги нужно выпрашивать или выбивать. Сам он некакого отношения к охране не имеет. Нет образования. После в...Толук көрсөтүү
КоторууЧОО "ГРОЗА"ИшенимдүүЧОО "ГРОЗА"ЧОО "ГРОЗА", Город Новосибирск, зам директора Огарков гнида редкостная, кидают своих сотрудников по зарплате, лично меня не рассчитали за полтора месяца, кинули на 47 тыс. руб., Хотел подать на них в ...Толук көрсөтүү