Review about РОСПРУФ - Moscow

Анонимдүү 305Moscow
Задержка з/п. "Кормление завтраками". Отработав месяц все нравится, потом отношение к сотрудникам меняется в худшую сторону. Отработав год, сотрудники сразу уходят. Дешевая контора. Плюют на сотрудников. Плюют на компании сотрудничающие с ними. Динамо всех поставщиков, и всех клиентов всех заказчиков их компании.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн