Review about РОСПРУФ - Moscow

அநாமதேய 303Moscow
Задержка з/п. "Кормление завтраками". Отработав месяц все нравится, потом отношение к сотрудникам меняется в худшую сторону. Отработав год, сотрудники сразу уходят. Дешевая контора. Плюют на сотрудников. Плюют на компании сотрудничающие с ними. Динамо всех поставщиков, и всех клиентов всех заказчиков их компании.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது