Review about Роскотренд - Moscow

Анонимдүү 498Moscow
Была на собеседовании в данной компании. Обстановочка там так скажем, напряженная. Интервьюер, она и руководитель, видимо- неприятная особа. Общалась надменно и неохотно, такое ощущение, что ее заставляют, либо я ей неприятна. В общем ушла я от туда с неприятным осадком. Не тратьте свое время, не ходите даже на собеседование.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн