Review about Роскотренд - Москва

Анонимный 496Москва
Была на собеседовании в данной компании. Обстановочка там так скажем, напряженная. Интервьюер, она и руководитель, видимо- неприятная особа. Общалась надменно и неохотно, такое ощущение, что ее заставляют, либо я ей неприятна. В общем ушла я от туда с неприятным осадком. Не тратьте свое время, не ходите даже на собеседование.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать