Жумуш тууралуу сын-пикир: Не рекомендую! - Chelyabinsk

Анонимдүү 136Chelyabinsk
Обманывают на зарплату, работа с ужасным оборудованием. Выпрашивать новое - бесполезно. В 2023 году платят 1400 за смену 12 часов, это смешно. Обещают поднять, по итогу не поднимают. Руководство на всём экономит. Нет ни формы, ни книжек санитарных, ни ножей нормальных. Работал больше года, не рекомендую работать ни поваром, ни администратором. В лучшем случае, официантом на большой точке.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн