სამუშაოს მიმოხილვა: Не рекомендую! - Chelyabinsk

ანონიმური 137Chelyabinsk
Обманывают на зарплату, работа с ужасным оборудованием. Выпрашивать новое - бесполезно. В 2023 году платят 1400 за смену 12 часов, это смешно. Обещают поднять, по итогу не поднимают. Руководство на всём экономит. Нет ни формы, ни книжек санитарных, ни ножей нормальных. Работал больше года, не рекомендую работать ни поваром, ни администратором. В лучшем случае, официантом на большой точке.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ