Review about RBE групп (ЕСП) - St Petersburg

Ишенимдүү 296St Petersburg
Странный работадалеть этот RBE (ЕСП). Отправляла резюме на вакансию "кладовщик (учетчик товара).Пригласили на собеседование. Как приеду на ж/д ст.Металлострой попросили позвонить им и они якобы должны были объяснить как к ним пройти. Приехала, звоню, трубку не берут. Подождала, звоню и снова тишина. По пыталась еще пару раз все без изменений. Уважаемый, по вашей гавноконторе можно судить кто в ней работает. Спасибо за потраченное мое время. Не ужели сложно сказать человеку "вы нам не подходите" если это так. Зачем ныкаться и не брать трубки. Детский сад, ей богу.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн