Review about RBE групп (ЕСП) - St Petersburg

სანდო 294St Petersburg
Странный работадалеть этот RBE (ЕСП). Отправляла резюме на вакансию "кладовщик (учетчик товара).Пригласили на собеседование. Как приеду на ж/д ст.Металлострой попросили позвонить им и они якобы должны были объяснить как к ним пройти. Приехала, звоню, трубку не берут. Подождала, звоню и снова тишина. По пыталась еще пару раз все без изменений. Уважаемый, по вашей гавноконторе можно судить кто в ней работает. Спасибо за потраченное мое время. Не ужели сложно сказать человеку "вы нам не подходите" если это так. Зачем ныкаться и не брать трубки. Детский сад, ей богу.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ