Review about ПрофКрепёж - Barnaul

Анонимдүү 796Barnaul
Подпишусь под каждым ранее написанным словом!! А ещё будьте готовы к тому, что придется отрабатывать выходные (как например 8 Марта). И новогодние праздники, естественно, будут длиться меньше, нежели по Закону. Отпустив Вас на 3 часа пораньше (в поликлинику, или ещё куда) - отрабатывать будете в субботу ПОЛНЫЙ день.......... Вообщем нюансов очень много !!
0
6


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн