Review about ПрофКрепёж - Barnaul

அநாமதேய 793Barnaul
Подпишусь под каждым ранее написанным словом!! А ещё будьте готовы к тому, что придется отрабатывать выходные (как например 8 Марта). И новогодние праздники, естественно, будут длиться меньше, нежели по Закону. Отпустив Вас на 3 часа пораньше (в поликлинику, или ещё куда) - отрабатывать будете в субботу ПОЛНЫЙ день.......... Вообщем нюансов очень много !!
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது