Review about Профитбанк - Petropavlovsk-Kamchatsky

Ишенимдүү 622Petropavlovsk-Kamchatsky
Не вздумайти идти в банк, даже для того, что бы закрепиться и начать работать в банковской сфере с перспективой перейти в другие банки. Профитбанк это шарашка, а директор конченный придурок. Оставит банк "неизгладимые "впечатления. Там сплошное враньё, сотрудники после банка где Директор истеричка Полунин попадают в больницу с нервными расстройствами. И были случаи летального исхода. В общем подлец конченный.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн