Review about Профитбанк - Petropavlovsk-Kamchatsky

நம்பகமான 620Petropavlovsk-Kamchatsky
Не вздумайти идти в банк, даже для того, что бы закрепиться и начать работать в банковской сфере с перспективой перейти в другие банки. Профитбанк это шарашка, а директор конченный придурок. Оставит банк "неизгладимые "впечатления. Там сплошное враньё, сотрудники после банка где Директор истеричка Полунин попадают в больницу с нервными расстройствами. И были случаи летального исхода. В общем подлец конченный.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது