продовольственная корпорация царь град

продовольственная корпорация царь град

1 сын-пикир

Review about продовольственная корпорация царь град - Moscow

Ишенимдүү 380Moscow
Халява за 200 тр отгрузку получаешь 50тр хотя и за миллион столько же ребята получают а то и меньше руководство в основной части боятся лишних телодвижений в основном цель удержатся на месте ничего не делая как руководители 0 между прайс разделен на 2 части зачемто или территории туда сюда делят позтому между торговыми постоянные разборки нездоровая обстановка говорят раньше ситуация была намного лучше непонятно генеральный сам и хозяин компании зачем это все сделал постоянная текучесть кадров на короткое время работать можно пока работы нет потом могут кинуть людей не ценят единицы работают по несколько лет хзч сумасшедшие собрания в 7. 30 с соплями и воплями от безисходности.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн