продовольственная корпорация царь град

продовольственная корпорация царь град

1 მიმოხილვა

Review about продовольственная корпорация царь град - Moscow

სანდო 379Moscow
Халява за 200 тр отгрузку получаешь 50тр хотя и за миллион столько же ребята получают а то и меньше руководство в основной части боятся лишних телодвижений в основном цель удержатся на месте ничего не делая как руководители 0 между прайс разделен на 2 части зачемто или территории туда сюда делят позтому между торговыми постоянные разборки нездоровая обстановка говорят раньше ситуация была намного лучше непонятно генеральный сам и хозяин компании зачем это все сделал постоянная текучесть кадров на короткое время работать можно пока работы нет потом могут кинуть людей не ценят единицы работают по несколько лет хзч сумасшедшие собрания в 7. 30 с соплями и воплями от безисходности.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ