Review about PODIUM - Novosibirsk

Ишенимдүү 922Novosibirsk
Очень сомнительный типо брендовый магазин. Такой же китайский ширпотреб (половина ассортимента точно). Непонятное руководство, позволяют себе в ночное время суток прийти и снять кассу, мне кажется это не норма! Старший продавец, которая поймала звезду, будет тебя гнобить и стучать начальству придумываю различные истории. ЗП копейки, хотя обещают минимум 19000, а по факту 6000тыс.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн