Review about PODIUM - Новосибирск

Доверительный 919Новосибирск
Очень сомнительный типо брендовый магазин. Такой же китайский ширпотреб (половина ассортимента точно). Непонятное руководство, позволяют себе в ночное время суток прийти и снять кассу, мне кажется это не норма! Старший продавец, которая поймала звезду, будет тебя гнобить и стучать начальству придумываю различные истории. ЗП копейки, хотя обещают минимум 19000, а по факту 6000тыс.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать