Review about ПК НЕВА - Vyborg

Ишенимдүү 4400Vyborg
Устроился я в эту шарашкину контору !выборг !!!сразу скажу ребят не теряйте время здесь ,во-первых руководство мошенники обещают одно а на деле другое !!!!еще и коллектив половину хохлов и белорусов и всё бегают и стучат друг на друга (как у них принято ))) !!!!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн