Review about ПК НЕВА - Vyborg

நம்பகமான 4398Vyborg
Устроился я в эту шарашкину контору !выборг !!!сразу скажу ребят не теряйте время здесь ,во-первых руководство мошенники обещают одно а на деле другое !!!!еще и коллектив половину хохлов и белорусов и всё бегают и стучат друг на друга (как у них принято ))) !!!!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது