Жумуш тууралуу сын-пикир: Пиlки - St Petersburg

Ишенимдүү 333St Petersburg
Работа в пилках офис, оформления нет совсем, хоть и обещают через 3 месяца, отработала год, выплата зп оклад плюс процент или бонус по договорённости, по факту только оклад при увольнении. Не выплатили проценты за 3 месяца под предлогом плохого качества работы.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн