வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Пиlки - St Petersburg

நம்பகமான 334St Petersburg
Работа в пилках офис, оформления нет совсем, хоть и обещают через 3 месяца, отработала год, выплата зп оклад плюс процент или бонус по договорённости, по факту только оклад при увольнении. Не выплатили проценты за 3 месяца под предлогом плохого качества работы.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது